Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Телефон

Такой вопрос, у меня Xaiomi Redmi 3S. Мне звонят на сим карту и не могут дозвониться говорят: "Телефон абонента находиться в не зоне действия сети", хотя связь не пропадает и когда я звоню через эту симку все проходит, а входящие звонки нет, это дело в самом телефоне или в связи?

Xiaomi redmi 3s
Анонимный вопрос
  · 191
Отвечаю по теме смартфонов и цифровых технологий  · 8 апр 2019

90% вероятности проблема в телефоне. Смартфон старый и уже без гарантии видимо. Несите в ремонт. Хотя может быть это программная ошибка, и перепрошивка решит проблему. 4PDA в помощь

Первое - вы можете позвонить оператору и узнать, нет ли проблем с их стороны. Второе - отнести на диагностику. В... Читать дальше
Первый
Отвечает
Дмитрий

Проблема довольно распросраненная. Зачастую решение кроется в замене симкарты или перепрошивке телефона. Во всяком случае самым верным решение будет отнести телефон на бесплатную диагностику. Если Вы в Пензе, то по адресу ул Чкалова 51

!

Первый
ZisPhone.ru - сервисный центр по ремонту телефонов в Пензе  · 20 нояб 2019  · zisphone.ru
Отвечает
Агентство Z.

Не факт, что в телефоне. Такие проблемы могут быть и на уровне оператора. Поэтому, на всякий случай можете позвонить еще оператору и уточнить, нет ли с их стороны проблем. Если нет, то можно нести на диагностику. Сейчас у 90% сервисных центров диагностика бесплатная.

Для начала нужно заменить сим карту. Далее, если не помогло сделать прошивку телефона (иногда помогает общий... Читать дальше