Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Телефон не видит сим карту значок зачеркнутая сим?

Ирина М.
  · 103,8 K
Доброго времени суток, проблему решил так: У меня смартфон Xiaomi , видимо при первоначальной настройки смартфона не установлена сим карта по умолчанию для звонков смс интернета, такое впечатление как будто телефоны престали поддерживать работу двух сим карт, в общем сбрасываете к заводским настройкам и устанавливаете по умолчанию какую нужно вам использовать симку для звонков смс инета, только так, в самом приложение телефон от гугла ни как невозможно поменять и даже уже в рабочем состоянии все равно будет серым гореть, но уже будете звонить с сим карты по умолчанию какую установили по умолчанию в первоначальной настройке, а не каждый раз всегда будет спрашивать с какой симки позвонить хотя уже было неоднократно установлена галочка больше не спрашивать, протестировал т.е. решил проблему на своих двух смартфонах Xiaomi Redmi 8 и Poco M3 PRO на других не знаю пробуйте, надеюсь вам поможет
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 6 дек 2018
Если СИМ- карта заведомо исправная и вставлена разъем в соответствии указанного направления, проверьте её в другом гнезде картоприёмника(двухсимочный вариант).  В случае если карта заработала, необходимо разобрать телефон, снять крышку и осмотреть первую, нерабочую контактную площадку СИМ-карты, существует вероятность искривления контактов в результате неверной... Читать далее
IT-сфера. В моей голове прекрасно укладывается то, что не лезет ни в одни ворота...   · 5 дек 2018

Проверьте правильность установки сим-карты в разъем, как правило рядом с местом установки рисуется схематично как устаналвивается симкарта. И еще советую проверить сим на заведомо исправном устройстве, чтобы исключить её повреждение.