Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня телефон BQ Aquaris U Lite. Он полностью разрядился, на зарядке он начал быстро мигать красным индикатором, не работает. Что делать?

ТелефоныЗарядка телефоновЗарядка гаджетов
Павел Гоч
  · 2,9 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Device Clinic
  ·
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на ПО.  · 29 июл 2020
В основном соглашусь с ответом Device Clinic. Еще добавлю, то что ваш девайс на процессоре qualcomm и не сильно старом, то слет прошивки мало вероятен из-за севшего АКБ, а вот по другим причинам крайне вероятно. К сажелению прошить без ПК в вашем случае не возможно, если только вы найдете полную прошивку (full firmware) под рекавери (recovery) и сможете в него зайти... Читать далее
Ваш помощник в мире ремонта смартфоновПерейти на t.me/MrIce58
Лайк, да, мне - друг, но истина - дороже! Ханжи знают ВСЁ, даже не вникая!  · 31 июл 2020
Не всегда , что "прошивка слетела", хотя частенько - именно так. Понадеемся , что Вам повезло, и она цела. Итак: Ваш телефон имеет съемную батарею? Если да: зарядите её "лягушкой" до напряжения не ниже 3.8В, если её нет, то попросите сделать это в в любом сервисе. У нас это бесплатно. У других , я думаю, тоже или совсем дешево. Если нет: попросите вскрыть и зарядить до... Читать далее