Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чью пользу сравнение iPhone и Samsung?

СмартфоныХарактеристикиСравнение смартфонов
Анонимный вопрос
  · 32,4 K
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 15 окт 2020  · mob-mobile.ru
Отвечает
Vladimir Savinov

Вообще, это вечный вопрос. Но если выбирать именно между айфоном и самсунгом, на мой взгляд лучше IPhone, чем Samsung.

Основная причина заключается в базе IOS: структура работы легкая и продуктивная, плюс можно не волноваться за безопасность своих данных. Единственный минус всех моделей данных смартфонов - слабая батарея. Даже используя относительно новую модель IPhone 11 PRO MAX (смотреть цену на Яндекс.Маркете), в рюкзаке ношу Powerbank.

Но также я не могу сказать, что смартфоны Samsung какие-то плохие. Нет, они просто другие. Тоже в ногу со временем и много новых удобных функций. И даже по цене немного дешевле. Кстати, если сравнивать все устройства на базе Android, то я считаю их одними из самых лучших. Больше всего из флагманских мне нравятся модели Samsung Galaxy Note 20 (смотреть цену на Яндекс.Маркете) и Samsung Galaxy S20 Ultra (смотреть цену на Яндекс.Маркете). Красивые и мощные, плюс емкие аккумуляторы!

Но если у меня встает выбор между IPhone и Samsung, я отдам предпочтение первому!

Сайт о смартфонах и других умных гаджетах: обзоры, новости, лайфхакиПерейти на mob-mobile.ru

Просто кто как привык.

Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на выставки...  · 10 янв 2019

Смотря чем вы руководствуетесь в процессе выбора. Если модой, то айфон, если функциональностью и универсальностью - Самсунг. А вообще сейчас не зря лидируют китайские телефоны. Они значительно дешевле, но привлекательнее по функционалу, ПО и "железу". Не зря Самсунг придумывает скидки и акции.. Теряет позиции. А собирают все телефоны в Китае!

Самсунги производят в куми и корее. После того как умер создатель Apple все айфоны стали делать в Китае. Пользуюсь... Читать дальше
Отвечаю по теме смартфонов и цифровых технологий  · 15 апр 2019

Смотря какие именно модели вы имеется в виду. ИМХО новый Samsung S10+ лучше iPhone XS. Вот сравнение https://tehnika-soveti.ru/sravnenie-samsung-galaxy-s10-i-iphone-xs-chto-vybrat/

Замена дисплея и стекла iPhone В Москве с гарантией 18 месяцев  · 2 мар 2020
Отвечает
Александр
Пользовался Samsung S8 2 года и IPhone X 1 год. Оба флагманские смартфоны своего времени. Samsung S8 1. Samsung S8 и IPhone X одинаковые дисплеи, кстати Samsung делает OLED дисплеи для Apple. Яркость у самсунга лучше, но у Айфона выше четкость картинки. 2. Мобильную сеть ловит лучше и мгновенно автоматически переключается между Wifi мобильным интернетом в отличие от... Читать далее
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из Нижнего...  · 10 янв 2019
Samsung всегда выиграет у iPhone. По цене! Она не заоблачная. Ну, так немного заоблачная, но по сравнению с Apple iPhone Samsung смотрится как мой китаец рядом с ним. Хотя, до сих пор не могу понять - на кой хрен платить за бренд?!?!?! Если можно такое же по качеству и много меньше по цене купить китайское? На один Samsung можно купить три или четыре таких как мой. И... Читать далее