Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В новокупленном (менее 14 дней) смартфоне wize q3 дребезжит разговорный динамик, возможно ли вернуть деньги или поменять на другой товар?

Смартфоны
Denis
  · 22,3 K
Объясню понятным языком о не отвечающем взаимностью устройстве, а если не охота вникать -...  · 17 мая 2019  · rnp4.ru

Удачи вам в нелёгком деле. Несите, дружитесь с парнем в отделе возврата, выступайте в роли просителя, не качайте права, продемонстрируйте деффект, попросите помочь с возвратом.

Я почитал отзывы по рунету про данный смартфон от дешман-фирмы Prestigio и вы не первый, у кого такой деффект, а в целом смартфон с такими отзывами я бы не менял, а сдал бы и взял другой, или хотя бы хорошего качества кнопочный телефон.

Не охота вникать? Сделаем всë за вас удалённо или у нас, за разумный бюджет. Перейти на rnp4.ru
Destra - это селф-сервис, который помогает решать бытовые юридические задачи  · 24 дек 2020  · destralegal.ru
Добрый день, Денис! Да, можно. Мобильные телефоны, также как и компьютерная техника, бытовая техника и многие другие товары относятся к технически сложным товарам. Это значит, что возврат и замена товара осуществляется не по привычной системе “не понравилось/не подошло -обменял или вернул в магазин”. Возврат или замена технически сложного товара возможна при наличии... Читать далее
Решайте юридические задачи онлайнПерейти на destralegal.ru
Первый
Всем привет, о себе знаю немного, занимаюсь SEO, Digital маркетингом. Люблю смотреть...  · 16 мая 2019

без вопросов при соблюдении всех правил закона ЗПП (чек, отсутствие повреждений, полная комплектация, упаковка), должны или вернуть деньги или заменить на аналогичный, тут как вам удобнее