Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Возможно ли подключить 2 Яндекс станций к одному аккаунту?

Яндекс едаНастройки аккаунта
K D.
  · 75,7 K
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 17 июл 2019  ·
alice_yndx
Отвечает
Даша Пашаева

Добрый день!

Технически привязать две Станции к одному аккаунту можно, но подписку активировать получится только от одной. Плюсом от второй Станции вы можете воспользоваться на другом аккаунте. Суммировать подписки на одном аккаунте можно только от разных устройств, например от большой Станции и Миника :)

Обратите внимание, что привязать обычную и Станцию по подписке к одному аккаунту можно, а вот привязать две Станции по подписке к одному аккаунту нельзя.

UPD от 18 сентября 2020 года.

Следите за нашими новостями в телеграм-канале Станции :) Перейти на t.me/alice_yndx

Подскажите, а обычная станция и красная на одном аккаунте тоже не может находиться?

Первый
Здравствуйте, подскажите можно ли к одному аккаунт у подключить две станции? Одна большая красная, другая jbl(подключён промо период). Если да, то будет ли промо период на большой колонке? Как правильно их подключить
Первый

В наличии яндекс станция и станция мини, возможно их подключить для одновременного проигрывания одной музыки? Хочется ходить по квартире и слушать. Сейчас стоит вопрос есть ли смысл покупать еще 2 станции. А так же возможно ли управление с нескольких устройств умным домом в 1й квартире???

Нет невозможно!! Если привязана одна станция то при попытке добавить еще одну Яндекс станцию это не удастся т. К... Читать дальше