Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Возможно ли в России приобрести сим карту без паспорта?

Сим-картаПокупка сим-карты
Анонимный вопрос
  · 141,5 K
Первый
Эксперт в области компьютерной техники  · 1 авг 2020

Возможно практически в любом городе, в объявлениях досках, своего города легко найти. Или заказать через интернет. Например у нас можно купить в ларьке по продаже телефонов, без паспорта немного дороже

Первый
системный администратор   · 25 мар 2021
https://www.купить-симкарты.рф/ Беру вот тут и всегда отличное качество и быстрая доставка , сим карты всех операторов ,мегафон ,билайн,мтс и многое другое ! Читать далее
Да приобретали тоже там ,ничего сказать не могу, по поводу качества и исполнительности заказывали СДЭК и пришли... Читать дальше
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 26 янв 2019
Нет никаких легальных способов приобретения сим-карты без паспорта - согласно законодательству, оператор связи должен иметь всю нужную информацию о своем клиенте, чтобы иметь возможность передавать ее по запросу правоохранительных органов. Однако некоторые приобретают сим-карты с рук - это опасно, потому что все деньги, которые ты положил, могут легко быть переведены на... Читать далее
Есть . Однозначно. Вы путаете термины. Покупка и регистрация абонента. Есть сим карты билай "зарегистрируй сим... Читать дальше

думаю только в москве и питере,в других городах врядли,да и оно вам надо,если при покупке вас поймает сотрудник,штраф 5 тысяч насколько я знаю.

В магазине,раньше теле 2 раздавали бесплатно,нет паспорта,ну ладно дома заполните,сколько вам? Знакомые брали по 5... Читать дальше