Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Взломали Инстаграмм, поменяли номер и почту, как вернуть доступ?

Инстаграмм
Mil Ya
  · 319,9 K
SMM/SEO/ Директор маркетинговой компании. Продвигаем бизнес в цифровой среде Vkontakte...  · 9 окт 2021  · taplink.cc/businessb2b
Доброго дня, дорогие читатели! Понять то, что аккаунт был подвергнут попытке взлома очень просто. Самым важным признаком, который появляется в самом начале – это невозможность зайти на свою страницу. Вводится логин и пароль (при этом правильность данных гарантирована), но попасть в свой профиль не получается. В этом случае нужно как можно скорее писать в техническую поддержку. Своевременное обращение позволит, хоть и не быстро, но все-таки вернуть свой профиль.
Дальнейший план действий после взлома включает следующий алгоритм: Сначала нужно разобраться в причинах блокировки. Если аккаунт был взломан, то администрация может заблокировать его по двум причинам.
  1. В первом случае, злоумышленник сам выдает себя теми или иными действиями и страницу банят за факт взлома.
  2. Во втором случае аккаунт блокируют по причине того, что происходит нарушение правил сайта. В этот список включены: рассылка незаконного материала, спама, размещение информации противоречащей правилам Инстаграма или оскорбление других участников.
После выяснения причины блокировки нужно обратиться за помощью в техподдержку. На обработку заявки в таких случаях обычно уходит от нескольких часов до нескольких дней. В процессе сотрудники поддержки нередко просят предоставить ряд документов способных подтвердить кто является настоящим владельцем страницы. Обычно это фотография, где четко различается лицо, а в руках находится паспорт.
Что делать, если взломали "Инстаграм"? Подробная инструкция, предложенная ниже, поможет справиться с восстановлением доступа к аккаунту. Выглядит она так:
  • Открыть приложение "Инстаграм".
  • Выбрать пункт меню "Помощь со входом".
  • Отметить подходящее средство восстановления пароля. Например, "По SMS". Перейти по ссылке, пришедшей в сообщении от социальной сети. Дважды ввести в соответствующие поля новый пароль.
  • Подтвердить процесс. Теперь в настройках "Инстаграма" можно сменить почту и прочие данные.
И в заключение Взломали "Инстаграм"? Поменяли почту? Что делать? Все зависит от обстоятельств. Каждый пользователь может: восстановить пароль через мобильный телефон; осуществить разблокировку через "Фейсбук"; написать в службу поддержки Instagram. Если у вас по-прежнему возникнут проблемы пишите ваши вопросы в комментариях, мы обязательно ответим вам
Продвижение бизнеса /SEO/ Создание любых сайтов / Создание сценариев и роликов Перейти на taplink.cc/businessb2b
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.  · 15 нояб 2020
Если ваш аккаунт в Instagram взломали и сменили все данные для входа - вам нужно только обращаться в поддержку через специальную форму. По другому никак. Делается это следующим образом: 1. Открываете приложение → меню авторизации → нажимаете «Получить помощь со входом в систему». 2. Вводите имя пользователя → далее → появится форма с вариантами восстановления. 3. Ниже... Читать далее

А если ответили неверные данные а я все как помню написала

Руководитель Агентства 13 ,SMM Эксперт c 2010 ,безопасность в соц сетях ,продвижение в...  · 7 февр 2020

У вас есть почта на которую вы регистрировали аккаунт. И номер телефона. Заходите в аккаунт. Нажимаете ниже нужна помощь. Меня взломали. И пишите всю ситуацию. Аккаунт сразу заморозят и вернут вам

Здравствуйте, мошенники поменяли все номера и почту, и я теперь не могу войти никаким образом, тоже тех поддержка... Читать дальше
Первый
папрпке  · 19 окт 2021
На странице входа нужно нажать: "Забыли пароль", затем ввести номер телефона для отправки ссылки для входа, но дальше не нажимать, а нажать внизу "Нужна дополнительная помощь", тогда переместит не в справочный центр, а в форму запроса, где можно указать, что меня взломали и написать в поддержку. После отправки на почту приходит уведомление от Инстаграмм, что они... Читать далее
Взломали акк в инстограмм там сменили номер почту и пароль , как востановить 
Первый
Анонимный ответ2 мая 2021

Взломали инстаграм и почту изменили номер тоже как вернуть доступь мой инстаграм был взломан поменяли все даныие даже в поиск не могу найти свой инстаграм

Комментарий был удалён за нарушение правил
Эксперт SMM с 2013 года Прокачал 30+ проектов и бизнесов Первый в России SMM готовой...  · 26 июл 2020
На странице авторизации Инстаграм нужно нажать "Забыл пароль". Далее нажать "Нужна дополнительная помощь", после чего выбираете аккаунт к которому нужно получить доступ, далее выбираете "У меня нет доступа к почте и номеру" и снова следуя подсказкам, выбираете причны связанные с вашей - аккаунт вломан, украден и т.д. Заполните все данные и докажете, что аккаунт Ваш... Читать далее

сразу отправляется письмо на другой ящик (мошейников)