Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Здравствуйте как сделать темную тему в этом приложении Яндексе в андроиде скажите пожалуйста и где это нужно делать ?

ЯндексПриложения яндекса
Нина К.
  · 133,0 K
Историк-архивист, реставратор икон, создатель рисованного видео, автор анимационного...  · 15 мая 2019

Здравствуйте! Вы имеете в виду фон в приложении Яндекс-браузер? Это несложно.

Находясь в приложении на главной странице на ленте ввода запроса нажимаете список (три вертикальные точки). Появляется окно с Вашим Ником, Новая вкладка.., Изменить фон и под чертой Энергосбережение.

Выбирайте (нажимайте - кликайте)) на Изменить фон.

На экране появится Галерея изображений. В ней черной темы я не нашла, но есть возможность загрузить с телефона любое изображение (наверху справа активная кнопка), вы можете его загрузить с компьютера или просто сфотографировать.

Загружается легко.

Нет такой строки

Геометрия пространства всего.  · 27 июн 2021
С 4 пд@ ( от уважаемого Lavik66 - 18.03.20, 2:25) : - "Это в большом браузере? В любом. В адресную строку вводим browser://flags переходим в Экспериментальные функции Там в поле поиска вводим Dark И во флаге-> Force Dark Mode for Web Contents Выбираем-> Enabled with selective inversion of non-image elements Перезапуск браузера.". Работает! Читать далее
Первый

В приложение Яндекс еще не завезли темную тему, в Яндекс браузере есть , а вот в основном приложении Яндекс темной темы нет что очень печально, давно пора реализовать темный режим , но разрабы особо не спешат этого делать

Первый

Под летой ввода запроса нажимаешь три точки в нижнем правом углу дисплея, как написано выше, прокручиваешь немного вниз, и нажимаешь на иконку, "темная тема". На эту же иконку она и отключается.

Нет точек под лентой

Первый

Спасибо большое но я почему-то немногу понять или у меня новая версия!? И кстати почему ответ не может быть меньше 140 символов

111111111111111111111111111111111111

Теперь везде так сделали, бесит. Иногда достаточно краткого ответа, а приходится распинаться.