Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мой Инстаграм аккаунт заблокирован! Как у несовершеннолетнего! Как можно разблокировать?

ИнстаграмInstagram+2
Kubanych Baktybek Uulu
  · 196,6 K
SMM/SEO/ Директор маркетинговой компании. Продвигаем бизнес в цифровой среде Vkontakte...  · 6 дек 2022  · taplink.cc/businessb2b
Доброго вечера !
Для тех,кто ввёл не правильную дату рождения в Instagram (запрещен в России) и ваш аккаунт заблокировали⁠⁠
1.Пытайтесь обжаловать,а именно высылайте фото паспорта,загранпаспорта,водительского удостоверения.
2.На Facebook редактируйте профиль и добавьте ваш Instagram,в справке и поддержке сообщите о проблеме,опишите ситуацию.Я прикрепляла паспорт и писала,что мою жалобу никак не могут обжаловать.
3.Почта mail.Напишите письмо на адрес:  support@instagram.com
securitly@mail.instagram.com
noreply@facebookmail.com
Так же опишите ситуацию,что никак не могут обжаловать,что все документы по их форме вы отправляли.
Либо напишите в службу поддержки через Фейсбук и опишите всю ситуацию
Если данный способ вам помог то поделитесь в комментариях, если нет то задавайте вопросы, я с удовольствием на них отвечу!
Продвижение бизнеса /SEO/ Создание любых сайтов / Создание сценариев и роликов Перейти на taplink.cc/businessb2b
Если вам ничего не поможет, пишите, постараемся помочь вам советом.
Антибан - сервис разблокировки и защиты* инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · 25 нояб 2021  · antiban.pro
Если ваш аккаунт Инстаграм был заблокирован за возраст, то поддержке инстаграм необходимо доказать что вам либо есть более 13 лет, либо что владелец аккаунта лицо старше этого возраста, к примеру страница ведется одним из родителей. Для решения проблемы направьте в апелляционной форме свой паспорт(водительское удостоверение, загран паспорт), либо паспорт кого либо из... Читать далее
Сервис разблокировки и защиты* Instagram и Facebook аккаунтов - antiban.proПерейти на antiban.pro
1 эксперт не согласен
Способ больше не работает
Ремонт компьютеров и ноутбуков  · 22 июл 2020  · профиком.com

добрый день. Попробуйте связаться со службой поддержки пользователей facebook. Нужно точно знать причину блокировки. Потому что от причины зависит и способ разблокировки.

Причина! я Facebookе изменил день рождения. Facebook заблокировал мой аккаунт я им отправил свои документы они раз... Читать дальше
Первый
Ищу пути восстановления аккаунта в Инстаграм)  · 3 апр 2021
Тоже самое мучаюсь вот неделю, не выдержала вышла на чат связь в Фейсбуке. И предложила эти 2 формы: Запрос На изменение даты рождения Стандартная форма Обжалования, проверка возраста Еще такую форму отправляли, но у меня не отправляется, выходит данный аккаунт активен. Думаю эта форма для заблокированных аккаунтов Мой аккаунт деактивирован Читать далее

Айжан, вам ответили? Скажите пожалуйста как вы вышли на связь с сайтом Фейсбук? Через мессенджер?

Технический специалист Instagram и Facebook   · 21 июл 2020
Когда начнёте заходить в свой аккаунт- введите логин и нажмите «проблемы со входом». Далее нажмите пункт «мой аккаунт заблокирован». Регистрация в Инстаграм разрешена с 13 лет. Поэтому заблокировать вас могли только по подозрению в том, что вам нет 13 лет. Если вам есть 13 лет и это ошибка, вас попросят предоставить документ, подтверждающий ваш возраст и после этого... Читать далее
Квалифицированная Помощь по настройкам Facebook и ИнстаграмПерейти на instagram.com/ptica._fenix
Первый
Инстаграм просит подтвердить возраст, что вам есть 13 лет или больше, а что он у вас просит? Ваши имя и фамилия, ваше имя пользователя в Instagram, эл. адрес, указанный в вашем аккаунте, дата рождения И предоставьте документ, удостоверяющий личность. Так вот, все, что просит Инстаграм кроме предоставьте документ, удостоверяющий личность можно указать, НО функция для... Читать далее
Эксперт SMM с 2013 года Прокачал 30+ проектов и бизнесов Первый в России SMM готовой...  · 26 июл 2020

На странице авторизации нужно нажать "Забыл пароль". Далее "Нужна дополнительная помощь", после чего выбираете аккаунт к которому нужно получить доступ, далее выбираете причины и следуя подсказкам системы, доказываете, что аккаунт ваш, что вы взрослый и возможно его разблокируют.