Counter strike global offensive free?

Компьютерные игрыCounter-strike
Roogiyuraggmarvel Yura
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
IT, Web, игры и масса других интересов  · 2 февр 2019

Counter-Strike: Global Offensive теперь является условно -бесплатной игрой. Об этом Valve сообщила еще в начале декабря прошлого года. Скачать CS:GO можно в Steam.

Это условно-бесплатная игра, насколько я знаю. Об этом Valve сообщила еще в начале прошлого декабря прошлого года. А тут https://cs16planet.ru/ можете почитать про разные сборки КС и выбрать что-то для себя.