Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Д 15 асексуалка ли я? Считаю секс почти омерзительным, постельные сцены в книгах скучно-бессмысленными, хочу в будущем усыновить, а не родить. Говорят пройдёт?

ПсихологияСекс+4
Юлия
  · 9,8 K
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 31 окт 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Вы попали под раздачу гнусной манипулятивной технологии, посредством которой убивают молодежь нашей страны - тех, кто развешивает уши. И дело вовсе не в маразматичском термине, который Вы зачем-то к себе применили: Ваша реакция на мерзость разврата СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНАЯ - но Вы, по неопытности, сводите весь окружающий мир к этой мерзости!

См. "Интимные отношения" и последующие ответы на вопросы в том же разделе.

Иеромонах Макарий (Маркиш), Иваново=Вознесенская Епархия РПЦПерейти на dialog.elitsy.ru/expert/15728
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 25 сент 2017

Для 15 лет вполне нормально. У всех в разном возрасте влечение появляется. Есть ещё вариант что вы лесбиянка и секс вам омерзителен именно разнополый. А ещё вариант что ваше влечение будет привязано не к мужчинам в целом, а к определенному человеку. Просто живите и не парьтесь, у вас все впереди. А на сверстников равняться уж в этом точно не стоит.

Сторонник социалистического феминизма  · 7 окт 2017
Термин асексуальность не делает разницы между отсутствием сексуального удовлетворения или влечения, что не следует считать нормой, и отказом от сексуальных отношений. Вопрос отказа от сексуальных отношений более сложный, тем более в подростковом возрасте, когда не все к ним готовы психологически. Сексуальные проблемы у женщин бывают чаще, чем у мужчин, а первый опыт... Читать далее
>Фикбук >Гомофилия >КБ >Палата >pew/ Y E S T E R D A Y >тумблер Конечно пройдет, с такими-то пабликами /интересами  эти девиантности рано или поздно пройдут Читать далее
В этом-то вся и фигня, в пабликах, на которые я подписана, мелькают картиночки, кхм, скажем, не подходящие мне по... Читать дальше