Мы все знаем свой родной русский язык. Странно, почему мы русский язык чувствуем и понимаем так близко? Жду ответов...

ПсихологияФилология+3
Анатолий Боков
Дмитрий 😁все в нашем мире интересно.   · 2 нояб 2021
Язык перетекает в Речь, и все Её должны беречь, и детям внукам передать кто наш Отец кто наша Мать. Природу не обманишь хоть на Луне, - ты будешь жить, но Русский не за банишь.
Христианин, работал в соц.программах (реабилитация людей), познаю мир, все время что-то...  · 3 нояб 2021
Наверное я плохо знаю русский язык (да и по мне видно что он мне неродной))), хотя разговариваю только на русском, учился и родился в России, по русскому были хорошие оценки. Но если честно, о чем речь то? На что отвечать?