Да уж устали бороться. Все это бессмысленно! Ждем правильного лидера, чтобы можно было за ним идти. Главный вопрос: когда он появится?

Прямая линияЯн таиров
Рамиль Сагатдинов

когда разные шуты , пытаюсь понять то, что им недоступно в силу недоразвитого интеллекта и недостатка знаний - получаются подобные вопросы. Нужно ума набраться для начала, а потом научится слушать сведущих людей, чтобы иметь шанс понять немного больше, чем бабка на лавочке.  Во всех остальных случаях получается вот такой вот смех.

Иногда пишу стихи.  · 29 июн 2021

Пока у власти сотрудник спецорганов,которого обучали воздействию на людей в КГБ.Никакой лидер не появиться.С 2000 годов задаю в прямой линии один и тот же вопрос.Толку ноль.Вот как действует сотрудник спецорганов.

интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 27 июн 2021

Главный вопрос – это хотите ли вы вообще идти, а если да, то куда вам надо.

Борьба – это просто слово, усилия пронизывают всю нашу жизнь, всё наше бы́тие.

Какой лидер для вас будет "правильным" – помилуйте, откуда же нам знать, что для вас правильное?! Поймите это сам для начала – а там и лидера подходящего себе присмотрите, если нуждаетесь.