Дадут ли тайскую визу если нет собственного жилья в Россий? Вообще каковы требования для получения туристической визы? Где это посмотреть?

ПутешествияОтдых+2
Alex Levin
Творец мыслей, слов и образов. Журналист, короче. Увы, заминусован несогласными и не могу...  · 18 окт 2016

Даже проще, чем написано выше. Если Вы гражданин РФ, просто прилетаете в Таиланд и живете 30 дней без визы, а потом делаете выезд в любую соседнюю страну, например в Камбоджу или Лаос. Если надолго - в Лаосе есть посольство, где за полтора дня и 2 тыс рублей выдают визу на 60 дней + возможность 30 дней продления. Я прожил по турвизе в таиланде 10 месяцев и подробности описывал в своем блоге который можно найти посиком по названию "Свали Сегодня".

10 месяцев уже прожить нельзя, к сожалению.

Насколько я знаю, в требованиях для визы Таиланда нет требований о "наличии собственного жилья в России". Полностью все требования вы можете найти на сайте консульства Таиланда в России (или той страны, где вы собираетесь эту визу получать).