Дадут ли вак бан за скинченджер, если я использовал его на другом аккаунте, нужно ли делать проверку файлов на основном аккаунте?

Я использовал скинченджер на 2-ом аккаунте, после мог перейти на основной, без него, и играть без него, скажите, может ли забанить основной аккаунт?

Компьютерные игрыПомощь с игройБан аккаунта
Анонимный вопрос
Занимаюсь дизайном сайтов на Tilda, более 6 лет занимаюсь продажей стороннего по (ЧИТОВ)...  · 7 дек 2020

Теоретически забанить могут! Но в моей практике за скинченджер таких случаев не встречалось! Делайте очистку CCleaner, перезагружайте пк ну и делайте проверку на вирусы утилитами «Malwarebytes» или Dr.Web. Хотя бы раз в неделю!

Возможно, но лучше чистить кеш и делать проверку целостности файлов. По крайней мере у меня такого не встречалось. Лучше всего делать полную очистку ПК через утилиты.