Дает ли видеорегистратор облучение сколько времени я могу с ним работать?

МедицинаСоветы автолюбителейВидеорегистраторы
Любовь Кротова
В сфере интересов: издательское дело, спорт, автомобили, электронная музыка, банковское...  · 27 сент 2018

Любое электронное устройство излучает электро-магнитные волны, если ваше изделие сертифицировано на территории РФ, то уровень излучения не превышает предельно-допустимые значения и нормы, соответственно, угрозы жизни и здоровью от использования регистротора нет