Даф хф 105 460 автомат причина двигатель не запускается после выключения?

Запуск двигателя авто
sega.smirni

У меня не набирает обороты даф 105. Включаю скорость даю газ а он не набирает обороты. У меня стоит коробка автомат. Что делать. Поменял фильтра топливные. И запуск двигателя очень долгий

Инженер-проектировщик, любитель электроники и гаджетов, начинающий писатель и копирайтер.  · 5 мая 2019

Если в двигателе вашего Дафа есть обратный клапан, скорее всего причина в нем (не держит топливо). Можно попробовать пережать обратку, подкачать и завести. Возможно, проблема в насосе низкого давления, установленном на гидроусилителе.