Можете дать координаты гостевого дома в Адлере, бюджетный вариант, недалеко от моря?

ТуризмАдлер
Денис Волков
Digital-стратег, perfomance-маркетолог. Специалист по поисковому продвижению (SEO)  · 23 апр 2022  · olga-kidimova.clients.site
Здравствуйте. Отдыхала тут: https://sea-and-happiness.ru/. Адлер, 3 минуты до моря.
Добрый день! В Адлере не останавливался, могу посоветовать в Гудауте хороший вариант, но не совсем "бюджетный". Море рядом, кафе хорошее и магазины есть, хозяева душевные. По цене не знаю точно, но где-то в районе ~2,5-3 тыс. за номер. В номере можно 2-4 человека жить - как договоритесь. Если интересно, конечно...