Дайте объективную оценку нынешней ситуации в отношениях между Украиной и Россией?

Свой ответ обоснуйте.
ПолитологияПолитика+3
Barbara Cugel
Мораль и нравственность, психология и психиатрия, богословие.  · 15 янв 2023
Отношения между Украиной и Россией - это отношения между Западом и Россией по поводу Украины. Украина не субъектна, там не с кем разговаривать. Западный политикум тоже сборище слабоумных, задача минимум для СВО сделать этот факт очевидным.
По-видимому, автор не понимает, что такое  "объективная оценка".