Кто даст симуляторы на Андроид создания и запуска ракет, с возможностью отбоя пустых ступеней, реалистичной физикой?

ВидеоигрыСаморазвитие+2
Анонимный вопрос
Студент МГУ, любитель автомобилей, видеоигр, американской и (частично) японской анимации...  · 4 нояб 2018

Я однажды нашёл одну игрушку, как раз подходит под Ваше описание. Двухмерная модель, правда, но те же ступени и интенсивность подачи топлива настроить можно. В Play Market ищется под названием "Spaceflight Simulator": https://play.google.com/store/apps/details?id=com.StefMorojna.SpaceflightSimulator