Дайте совет, что лучше курсы ЕГЭ или репетитор?

Ищу для ребёнка школу подготовки к ЕГЭ, чтоб заранее начать готовиться за год. Или лучше репетитор? Поделитесь мнениями и рекомендациями.
ОбразованиеШкола+3
Надежда
Всё обо всём. Мама двоих детей  · 11 апр 2023
Я бы посоветовала выбрать курсы по подготовке к ЕГЭ, так как они предоставят структурированную программу и материалы, что может быть полезно для вашего ребенка в плане дисциплины. Мой ребенок учится в вебиуме, и я очень довольна результатами его обучения. Плюс я в любой момент могу проверить его домашнюю работу в личном кабинете