Дают ли отсрочку, если идёшь в колледж после 11-го класса?

ОбществоОбразованиеАрмия
Евгений Никитин
Юридическая компания "Служба зашиты призывников". Помогаем оформить военный билет...  · 22 июл 2016

С 1-го января вступает в силу новый закон, дающий отсрочку во время обучения в колледже (до самого окончания обучения). Вот только после колледжа вторую отсрочку уже не дадут.

На сегодняшний день, если Вы учитесь в колледже и Вам исполнилось 20, то Вас вправе призвать на военную службу, несмотря на то, что Вы учитесь. Но опять же после 1-го января про это недоразумение можно будет забыть.

Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 20 мая 2021  ·
prizyvnoi