Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Дамы, какое телосложение вам больше по вкусу?

ПсихологияСекс+4
Анонимный вопрос
  · 126,0 K
менеджер по образованию, лидер по призванию  · 3 июл 2016

Мне доводилось размышлять о мужском телосложении (наверное, если вопрос к дамам, преимущественно о нем), несмотря на то, что, в большинстве случаев, оно не так важно - главное, не ударяться в крайности, то бишь "не анорексик", но и "не центнер", все же у каждой девушки есть своё представление об идеале.
Для себя, я разработала специальный термин: ЯБЛОКРАД.
Это юноша, который не занимается специально физическими нагрузками, однако его стиль жизни их предполагает. Название как бы заключает в себе пример: романтический образ человека, который скачет по деревьям соседей и ворует яблоки. Ведь сразу представляется худощавый, но жилистый мужчина?)

Эээээлиооооот :D

Грузчик?) Простите, ваше представление какое-то мифическое.) Сказали бы просто "дрыщь с кубиками пресса".)

По Вашей логике, Толстой тоже мог бы назвать своих героев "кавказского пленника" - дрищ с кубиками и жиртрест.
Вы думаете, только грузчики сталкиваются по жизни с физическими нагрузками?

Ваше объяснение соответствует именно этим названиям.)
И таки да, грузчики сталкиваются с такими нагрузками по жизни, а иногда даже и больше.) Постоянная монотонная нагрузка укрепляет их тело.) Но откуда знать это даме, которая даже не может описать ясно то, что она хочет.)
Если не можете описать внятно, попробуйте прикрепить фотографию.)

Я думаю, что Мария хотела сказать, что его стиль жизнь предполагает занятия спортом в тч, но не ради очерченных кубиков

Многие женщины просто лицемерны.) Они не могут принять мужчину, который им нравится из-за внешности, и отказывают.) Так что, проще говоря, они довольно лицемерны.) Но Я согласен с вами, примерное ее объяснение было именно такое, но оно не отвечало на вопрос человека.)

Э как меня заминусовали, правда мало кому нравится, согласен.)

Ну да, ты один прав, а глупые минусующие юзеры пытаются обмануть сами себя. Хорошо, что ее

Дмитрий, не стоит обвинять меня в лицемерности исходя из пары брошенных мною предложений в ответ на вопрос, который предполагает выражения субъективного мнения. Мне жаль, что представления женщин, очевидно, часто разбивались о Вашу реальность.

Мария, ни в коем случае не вы.) Я про большинство говорю.) Повальное тотальное большинство людей, не только женщин, но имужчинтоже.)
Я, к примеру, считаю что главное интеллект, а тело можно за 2 года такое сделать, что любой человек будет сексуально возбужден, увидев его.)

Просто, то что вы описали, просто дало понятие, что, если человек будет интересен, но он будет под 200 кг, вы не влюбитесь в него, не будете его поддерживать, чтоб он худел и становился таким, как вы хотите его видеть и т.д. и т.п., вы будете просто лицемерно держать его рядом, давать ему надежду и просто общаться.)
Но конечно, у вас есть искреннее чувства, но только в первую очередь к телу, только к нему, процентов эдак на 75%.) Остальное для вас только на 25% важно.) По типу "не дурак и так сойдет, остальное Я решу".)

Вы можете на меня обидеться, заминусовать, но тут Я буду отвечать только правду, как бы обидно это не было.) Но знайте, доктор Хаус как-то сказал "Все люди лгут".) Так что не лгите хотя-бы себе.) А мне вы можете солгать что угодно, Я для вас незнакомый человек.)

"Можно и за 2 года сделать" а ты делаешь? Или только и думаешь, что "Потом" в этом твоя проблема, Димитрий. И еще, с интеллектом у тебя, вероятно тоже проблемы. Слишком много предубеждений и глупых высмеиваний. А еще способ подачи информации такой, что составляется такое впечатление.

Я один ору в голос с "ЯБЛОКРАДА"?)))

"Это юноша, который не занимается специально физическими нагрузками, однако его стиль жизни их предполагает" Ахаха

Денис, с интеллектом у меня нет проблем.) Но т.к. ты начинаешь с суждения о человеке так, не пообщавшись с ним, то ты показываешь свой интеллект.) Может ты глуп, и пытаешься скрыть свою ущербность?) Возможно, Я не буду утверждать.) Единственное что, тебя задевают мои слова, и ты называешь это предубеждением.) Это уже показатель низкого интеллектуального уровня.) Т.к. умный человек прекрасно реагирует на такие слова, путем исключения себя из этого.)
Проще говоря, ты решил вписаться в общение, когда твой интеллектуальный уровень, как говорят в Украине "и рядом не валялся" даже с моим собеседником тут.)

Что же касается моей проблемы понятного выражения мыслей на русском языке, так это потому, что Я швед и работаю в Украине по контракту.) Для меня славянские языки и даже близко не родственны.) Я не хочу продолжать беседу с тобой.) Ты разочаровал.)

У Дмитрия так субъективно и глупенько бомбит, что тут никакое тело не поможет, хоть 2 года качай

А на слух будто это парень, который крадет лица

Я бы назвал Яблоккрадом тогда, иначе больше похоже на вора лиц)

Написано ведь "телосложение"  т.е. Это не значит,  что я вот такая смотрю в первую очередь на торс, а не на интеллект, а то тут один парень распереживался.  Раз вопрос так поставлен,  то я отвечу именно на него. Совершенно не понимаю телосложение ребят,  по большей части, в спортзалах,  эдаких булок с маслом,  зачем так перекачиваетесь.  Самые лучшие тренировки это со своим весом,  например,  на турничках,  если уж сильно охота подкачать мышцы. И также можно увеличивать не вес например,  а количество подходов. А если честно, внешнее это только первое впечатление и оно также быстро проходит если человек болван в итоге))

Анонимный ответ1 июня 2021
Дамы не ответят тебе честно на этот вопрос. Если у дамы удачный брак/отношения, то она в качестве своего идеала описывает своего мужа/парня, хотя там скорее всего самый обычный мужик и на другого такого на улице она и не посмотрит. Иногда это искренняя влюбленность и у женщины реально искажается восприятие, это бывает: например, влюбилась она в лопоухого парня и... Читать далее
👀 Люблю баллет Живу в Питере😌учусь на педагога  · 29 июн 2020

Ок,мне нравятся парни ниже меня;).Я 162.Ну и с талией.Ну и это не относится к вопросу,но умение готовить добавляет очков:₽ Абаххахахазазазаззазазазаз(надо было дописать)

Что же у тебя с самооценкой....

студентка факультета журналистики с огромными амбициями и мизерным ростом  · 9 авг 2016
Буду первой, которая скажет, что без ума от низких. Прежде всего, это удобно - я сама 155 см. Ну и почему-то я просто нахожу парней ростом до 170 очаровательными. И не люблю мышечный рельеф. Пусть лучше жирок и бока будут, чем мышцы. Видеть выпирающие квадратики на животе для меня очень странно (исключительно внутреннее ощущение, никакого логического объяснения), а... Читать далее

женись на мне :D

Маркетолог. Выпускница журфака. Католичка.  · 9 авг 2016

У каждой девушки свой идеал мужчины и его телосложения. Я всегда оборачиваюсь до хруста в шее, когда мимо проходят мужчины от 180 см, с широкими плечами и сильными руками. И он вполне себе может быть полненьким, это не принципиально. К такому мужчине хочется броситься в объятия и потом свернуться клубочком на спине

Моя любовь - жилистый высокий вытянутый дрищ с некоторой мышечной массой. Игги Поп в молодости как пример, впрочем для своего возраста он и сейчас великолепен.

ВВот только игги поп 170 всего)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Прелесть.  · 9 авг 2016
Расскажу на примере моего мужа: когда мы только познакомились, а я была чрезмерно молода, а в моде как раз были романтичные вампиры, все внутри меня переворачивалось, когда я смотрела на своего молодого человека. Он был худой, но с сильными руками, темными кругами под глазами и скулами, которыми можно было резать масло. Его деятельность (айтишник, не спящий ночами) и... Читать далее

Так вампир превратился в айтишника..забавно, но мило

типаж ауф

Художник  · 3 июл 2016

Такое же как у меня,но с мужскими пропорциями) Долгое время очень мучалась, ни один не подходил под мои габариты, и это вызывало сильный дискомфорт. Наконец с большим трудом, путем длительных кастингов и тщательного отбора отыскала почти своего двойника. По весу, росту, типу телосложения и цветовой гамме. Теперь полная гармония в доме моем.

Со стороны выглядит как желание себя отыметь. х) (Сарказм.)

Интересуюсь психологией, литературой, историей визуальной культуры  · 26 окт 2020
Во первых высокий рост, около 180-185ти, но не больше. Затем две вариации. Или совсем худощавый астенического типа парень, изящная, суховато-жилистая фигура, стройный вытянутый силуэт, слегка проступающий рельеф пресса, более тонкая талия и бёдра и более широкие плечи - силуэт перевёрнутого треугольника. Или всё то же самое, но не доведённое до худобы, просто умеренно-а... Читать далее

Да да! Для кого качаются бодибилдеры? ))

Танцую странные танцы в трусах перед зеркалом...  · 3 июл 2016

высокий, среднего телосложения. не обязательно быть качком!:)

для меня главнее, чтобы у парня были хорошие бедра и ягодицы, а не две тощие палочки