Дамы, какое телосложение вам больше по вкусу?

ПсихологияСекс+4
Анонимный вопрос
менеджер по образованию, лидер по призванию  · 3 июл 2016

Мне доводилось размышлять о мужском телосложении (наверное, если вопрос к дамам, преимущественно о нем), несмотря на то, что, в большинстве случаев, оно не так важно - главное, не ударяться в крайности, то бишь "не анорексик", но и "не центнер", все же у каждой девушки есть своё представление об идеале.
Для себя, я разработала специальный термин: ЯБЛОКРАД.
Это юноша, который не занимается специально физическими нагрузками, однако его стиль жизни их предполагает. Название как бы заключает в себе пример: романтический образ человека, который скачет по деревьям соседей и ворует яблоки. Ведь сразу представляется худощавый, но жилистый мужчина?)

Эээээлиооооот :D

Грузчик?) Простите, ваше представление какое-то мифическое.) Сказали бы просто "дрыщь с кубиками пресса".)

По Вашей логике, Толстой тоже мог бы назвать своих героев "кавказского пленника" - дрищ с кубиками и жиртрест.
Вы думаете, только грузчики сталкиваются по жизни с физическими нагрузками?

Ваше объяснение соответствует именно этим названиям.)
И таки да, грузчики сталкиваются с такими нагрузками по жизни, а иногда даже и больше.) Постоянная монотонная нагрузка укрепляет их тело.) Но откуда знать это даме, которая даже не может описать ясно то, что она хочет.)
Если не можете описать внятно, попробуйте прикрепить фотографию.)

Я думаю, что Мария хотела сказать, что его стиль жизнь предполагает занятия спортом в тч, но не ради очерченных кубиков

Многие женщины просто лицемерны.) Они не могут принять мужчину, который им нравится из-за внешности, и отказывают.) Так что, проще говоря, они довольно лицемерны.) Но Я согласен с вами, примерное ее объяснение было именно такое, но оно не отвечало на вопрос человека.)

Э как меня заминусовали, правда мало кому нравится, согласен.)

Ну да, ты один прав, а глупые минусующие юзеры пытаются обмануть сами себя. Хорошо, что ее

Дмитрий, не стоит обвинять меня в лицемерности исходя из пары брошенных мною предложений в ответ на вопрос, который предполагает выражения субъективного мнения. Мне жаль, что представления женщин, очевидно, часто разбивались о Вашу реальность.

Мария, ни в коем случае не вы.) Я про большинство говорю.) Повальное тотальное большинство людей, не только женщин, но имужчинтоже.)
Я, к примеру, считаю что главное интеллект, а тело можно за 2 года такое сделать, что любой человек будет сексуально возбужден, увидев его.)

Просто, то что вы описали, просто дало понятие, что, если человек будет интересен, но он будет под 200 кг, вы не влюбитесь в него, не будете его поддерживать, чтоб он худел и становился таким, как вы хотите его видеть и т.д. и т.п., вы будете просто лицемерно держать его рядом, давать ему надежду и просто общаться.)
Но конечно, у вас есть искреннее чувства, но только в первую очередь к телу, только к нему, процентов эдак на 75%.) Остальное для вас только на 25% важно.) По типу "не дурак и так сойдет, остальное Я решу".)

Вы можете на меня обидеться, заминусовать, но тут Я буду отвечать только правду, как бы обидно это не было.) Но знайте, доктор Хаус как-то сказал "Все люди лгут".) Так что не лгите хотя-бы себе.) А мне вы можете солгать что угодно, Я для вас незнакомый человек.)

"Можно и за 2 года сделать" а ты делаешь? Или только и думаешь, что "Потом" в этом твоя проблема, Димитрий. И еще, с интеллектом у тебя, вероятно тоже проблемы. Слишком много предубеждений и глупых высмеиваний. А еще способ подачи информации такой, что составляется такое впечатление.

Я один ору в голос с "ЯБЛОКРАДА"?)))

"Это юноша, который не занимается специально физическими нагрузками, однако его стиль жизни их предполагает" Ахаха

Денис, с интеллектом у меня нет проблем.) Но т.к. ты начинаешь с суждения о человеке так, не пообщавшись с ним, то ты показываешь свой интеллект.) Может ты глуп, и пытаешься скрыть свою ущербность?) Возможно, Я не буду утверждать.) Единственное что, тебя задевают мои слова, и ты называешь это предубеждением.) Это уже показатель низкого интеллектуального уровня.) Т.к. умный человек прекрасно реагирует на такие слова, путем исключения себя из этого.)
Проще говоря, ты решил вписаться в общение, когда твой интеллектуальный уровень, как говорят в Украине "и рядом не валялся" даже с моим собеседником тут.)

Что же касается моей проблемы понятного выражения мыслей на русском языке, так это потому, что Я швед и работаю в Украине по контракту.) Для меня славянские языки и даже близко не родственны.) Я не хочу продолжать беседу с тобой.) Ты разочаровал.)

У Дмитрия так субъективно и глупенько бомбит, что тут никакое тело не поможет, хоть 2 года качай

А на слух будто это парень, который крадет лица

Я бы назвал Яблоккрадом тогда, иначе больше похоже на вора лиц)

Написано ведь "телосложение"  т.е. Это не значит,  что я вот такая смотрю в первую очередь на торс, а не на интеллект, а то тут один парень распереживался.  Раз вопрос так поставлен,  то я отвечу именно на него. Совершенно не понимаю телосложение ребят,  по большей части, в спортзалах,  эдаких булок с маслом,  зачем так перекачиваетесь.  Самые лучшие тренировки это со своим весом,  например,  на турничках,  если уж сильно охота подкачать мышцы. И также можно увеличивать не вес например,  а количество подходов. А если честно, внешнее это только первое впечатление и оно также быстро проходит если человек болван в итоге))

Анонимный ответ1 июня 2021