Дарья, добрый день! Я эксперт в производстве рекламы и полиграфии. Маркетинга. Как посмотреть все темы?

МаркетингРекламаПолиграфия
Андрей Мусинов
Рассказываем, как создавать эффективный контент в Яндекс.Кью.   · 3 июн 2020  · yandex.ru/promo/q/b2b
Даша Пашаева

Андрей, добрый день! Для того, чтобы найти вопросы по нужным вам темам есть несколько способов:

  1. Подписаться на темы в разделе Вопросы для организации в вашем бизнес-профиле и тогда там всегда будут интересные для вас вопросы

  2. Поискать вопросы внутри каталога по темам (Темы → Поиск)

  3. Просто воспользоваться поиском по ключевым словам на сервисе

  4. Не пропустить вообще ничего важного помогут наши боты: в Телеграме (@askmeaq_bot) и Вконтакте!