Давайте поговорим о бесплодии и зачатии. Кто сталкивался с этой проблемой? Обращались ли вы сюда http://shkola-eko.ru? Что можете сказать об этом учреждении?

ОтзывыУчрежденияБеременность эко
Алиса Киса
По мне так стихотворение Маяковского "И скучно, и грустно..." как раз про нынешнюю жизнь  · 8 июл 2017

У меня брат с женой никак не могут родить ребенка. Живут уже 6 лет вместе, сколько не пытались, безрезультатно. Сначала жили для себя, а сейчас всерьез задумались о рождении ребенка. Надо выбрать какой-то медицинский центр для полного обследования, чтобы выявить причину, возможно после лечения все и получится, а если нет, то эко. Может, именно у вас все получилось, поделитесь опытом?