Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Давайте составим свой список вечных хитов. Какая песня находится в вашем плейлисте дольше всего, вы все еще ее периодически слушаете, и она вам не надоедает?

МузыкаПесни
Юлия Абдуллина
  · 151,4 K
  1. Sting- Shape of my heart
  2. Eric Clapton - Layla
  3. Eagles - Hotel California
    .....................................................................
project manager Яндекс  · 1 июн 2017
Dashboard confessional – You have stolen my heart (самая любимая песня топ 1, к которой я как раз таки возвращаюсь всегда); Аффинаж – Сидней; Все песни Coldplay (Paradise, the scientist, see you soon, in my place, for you); Hurts - Stay (и их последний альбом Surrender ВЕСЬ, потому что там правда все песни крутые); Passenger - Let her go;  The fray - How to save a life... Читать далее
Подписывайтесь на мой инстаграм – иногда там смешные сторисПерейти на instagram.com/allalaska

Согласен

📚читаю книги 🎧Слушаю музыку 🅠 Часто зависаю на Яндекс.кью  · 12 сент 2020
1. Journey - Don't stop believin' 2. Manowar - warrior of world 3. Miracle of sound - we are war 4. Лолита - Ориентация север 5. Макс Корж - 2 типа людей 6. ATL - Архитектор Читать далее
Первый
Повар, продавец-кассир  · 29 дек 2021
One repablic-you&i.Адриано челентано-confessa. Сплин выхода нет. Poets of the fall the labyrinth. И еще пара десятков песен. Все альбомы Кино, Рамштайн.
РосАтом, инженер  · 2 июн 2017
Не оригинально :D Pink Floyd - comfortable numb Queen - the show must go on Nirvana - smells like teen spirit Depeche mode - enjoy the silence Metallica - nothing else matters Читать далее
( ͡° ͜ʖ ͡°) "Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod...  · 2 июн 2017
  • Moby - Everloving!

Верю в счастливые случайности с тех пор как лет десять назад купил б/у нокию, одну из первых поддерживающих мп3, и там был этот трек, сразу в него влюбился, по сей день им очарован.

https://www.youtube.com/embed/atyvdC15HFA?wmode=opaque

Замечательно...

Жизнь прекрасна! Татуировки: foto-tattoo.ru Песни: tekst-pesni.info   · 22 окт 2020

Вечный хит - это Careless Whisper Джорджа МАЙКЛА! И не только для меня, думаю, для многих))) Нет на планете человека, который не знает эту песню!

I’m never gonna dance again, guilty feet have got no rhythm....

Порожденный грустью непризнанный музыкант, любитель аллюзий и отсылок, меломан и романтик.  · 3 июн 2017
No Doubt — Don't Speak Radiohead - Karma Police Sting - Shape Of My Heart Radiohead/ Clint Mansell - Creep Coldplay — Don't Panic My Chemical Romance - The Ghost Of You ; My Chemical Romanc - The Sharpest Lives Trevor Something — Summer Love Читать далее
Интересующаяся  · 18 авг 2021

Да почти все песни групп "Ария" и "Кипелов".

Некоторые песни "Раммштайн".

Одну выделить сложно. У меня по мелочи еще несколько любимых песен, которые не надоедают.

Писатель, музыкальный журналист, музыкант  · 4 июн 2017
Дольше всего, пожалуй, находятся песни группы "Кино". Почти все. Затем идёт Gorillaz — "Feel Good inc." Остальные песни услышал значительно позже. Та же история с Placebo. Много лет слушал одну только "Pure Morning", а уж потом добрался до всяких "Every you every me".  Затем идут The Beatles. Их я слушаю с шестого класса (то есть почти десять лет). Люблю всё: от Love Me... Читать далее
Сочиняю музыку, изучаю звукорежиссуру и музыкальное продюсирование.  · 25 мая 2017
Могу перечислить несколько (о таких исполнителях как Evanescence, Limp Bizkit, Linkin Park и прочих, кто написал треки галактических размеров крутизны, я говорить не буду). 1. Paradise Lost - Prelude To Descent 2. Paradise Lost - Laws Of Cause При это PL не является моей любимой группой. Но я их слушаю уже более четырех лет и они мне никогда не надоедают. Постоянно... Читать далее