Давно хочу набить татуировку, но боюсь, что распухнет. Чем мазать?

У меня кожа такая, что стоит поцарапаться и сразу краснеет вокруг, напухает.

МедицинаТатуировки+2
Анонимный вопрос
Люблю жизнь и себя  · 4 мар 2021

У меня последнее тату заживало с мирамистином. С ним быстрее. Сужу по своим предыдущим, когда вообще ничем не обрабатывал. На этот раз решил перестраховаться, антисептик – точно не лишнее. Распылителем пшикал 4 раза в сутки. Даже красноты почти не было. Ну только в первые несколько часов после салона.