Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Давно нет вкуса к жизни. В 19 лет вижу, что дальше так же будет, жизнь не нравится, мечты нет. Что делать?

Психология
Анонимный вопрос
  · 34,3 K

А что вы хотели? В 19 лет жизнь подходит к своему закату. Если к этому возрасту не приобрели мечт, то пиши пропало. Дальше будет только хуже. Вы потратили своё время впустую. А после 20 жизни вообще нет. Не знаю даже, что посоветовать в такой сложной ситуации... Попробуйте от мамки съехать, например, и найти работу, говорят были случаи, что у некоторых от этого появляются мечты и вкус к жизни, но это не точно.

Хороший троллинг)

Ибо лет в 13 думаешь, что 20 - конец жизни

Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт  · 1 окт 2020  · olegsukharev.ru
Вот Вам пошаговый план действий, следуя которому Вы сможете найти "себя", свое призвание и предназначение: 1) провести глубокую диагностику способностей и выявить сильные стороны личности, на которые можно опираться в достижении целей; 2) проработать страхи, которые мешают развиваться и убрать лишние ограничения; 3) выявить скрытые таланты и способности, применяя... Читать далее
Консультация психологаПерейти на olegsukharev.ru/psychologist

Никаких дел по душе у меня нет и быть не может. Я ничтожная уродина, которая никому не нужна.

Просто даю советы по своему путному опыту жизни!  · 16 янв 2021
вкус к жизни ты ещё не приобрела что бы его терять))Возможно ты дружись не скем надо , возможно распалась с парнем , возможно мало гуляешь по местам которое воодушевляют , много причин у нас всех кто , кто на этом этапи переосмысливает свою жизни когда начинаешь понимать что себя не знаешь) Это очень важный жизненный момент когда грядут перемены , смена работы или... Читать далее
1 эксперт согласен
О вечном, о любви. Психология, религия, эзотерика. Telegram/Instagram @sergerodin  · 9 мая 2020

Давно нет - когда то бы, но пропал, на это есть причина. Если знаете - можете вернуть, если не знаете - можете найти. Дальше будет так, как захотите и даже больше)

Первый
Художница и просто хороший человек  · 26 мар 2021
Ищите занятие по душе. Знаю, что в апатии сложно это сделать. Попытайтесь вспомнить что вам когда-либо нравилось. Даже самый мелкий эпизод. Вспоминайте что заставляло вас гордиться собой, хоть на минутку. Со временем, если не будете сидеть сложа руки, вы его все же найдёте, оно значительно облегчит жизнь и снимет ментальные проблемы, а дальше вы сами разберётесь что... Читать далее
Компания, студия по расшифровке аудиозаписей, расшифровке видеозаписей. Готовим...  · 10 мая 2020  · ima-ges.ru
Открой Гугл-Карты и походи по улицам. Сядь за руль и доедь до жилого города Найди в твоем городе приют для животных и поработай там 1 день (боюсь, ты не любишь гулять с собакой - но есть и кошки). Купи билет на автобус и поедь. Читать далее
Я несчастная женщина. Меня третий год оставляют на третий год. Жизнь - цепь разочарований. У мусульман есть... Читать дальше
Репетитор по просветлению. youtube.com/@bezobid  · 29 авг 2020
У меня была аналогичная ситуация осенью 2009 года, когда мне тоже было 19 (интересное совпадение!). Мне было скучно жить, и было стойкое ощущение, что я живу не "своей" жизнью и интересами, а теми, которые мне были навязаны. Я поинтересовался у знакомого, интересовавшегося психологией, может ли он порекомендовать что-то "почитать". На самом деле, мне, конечно, просто... Читать далее
Правдоруб. Возвращаю с небес на землю.   · 21 февр 2020
Мне кажется, что здесь ещё важно кто спрашивает, парень или девушка. Т.к. 19-ти летние девушки идут нарасхват. А если нет, то все причины этого редко выходят за пределы самой девушки. Парням сложнее. В 19 лет уже вовсю хочется и личное пространство, и крутую тачку, и аппетитную тёлочку, и в эротический тур на другой конец света... Хочется аж до боли. Если признать... Читать далее

Для начала в армию сходить, сразу жить захочется.

Маркет Дерева - магазин для любителей дерева.  · 20 февр 2021  · lam-el.ru

Ну во-первых сопли подотри))). Во вторых найди себе увлечение по жизни или отношения заведи. Сейчас тебе херовато но через год например у тебя все будет ништяггг. И ты сам удивишься почему ты был таким унылым г....м)))

Деревянные изделия в наличии и на заказ от Маркет ДереваПерейти на lam-el.ru
регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 25 окт 2020
Во все времена у большинства молодого поколения, по окончание школы возникал вопрос. А что делать дальше? Ответ довольно прост. Попробуй не учебные заведения, а устроиться на работу. Не понравилось - уволься и устройся на другую. Главное не впадать в панику. Не может быть такого "нет мечты и жизнь не нравится." Читать далее
Почему в 19 лет нет вкуса к жизни? Бывают разные причины. Нет радости, потому что смотришь на окружающий тебя мир уже взрослыми глазами и многое тебя не радует. Но нужно найти все же что-то хорошее. А хорошее может быть совсем рядом. Нас окружает много интересного! Даже можно поразмышлять о том, как устроен сам человек! Он может любоваться восходом и закатом, ночным... Читать далее