Какую дебетовую карту выбрать на данный момент? Какой дебетовой картой пользуетесь вы? Пожалуйста, дайте развёрнутые ответы.

Какую дебетовую карту выбрать на данный момент? Какой дебетовой картой пользуетесь Вы ?

(Пожалуйста, дайте развёрнутые ответы э)

Банки
Алексей К.

Имеется Сбербанк и Хоум Кредит.

сбер замела, потому что есть почти у всех(для переводов, например), но самую обычную. На ней нет ни кэшбэка, ни % на остаток.

хоум зарплатная. Снятие Без комиссии в любом банкомате. % на Остаток есть.

у обеих бесплатное обслуживание

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 25 мая 2021  · banki.ru
Ольга