Дебетовую карту какого банка лучше оформить?

ФинансыБанковские картыФинансовая грамотность
Анонимный вопрос
Люблю спорт! Из спорта; лыжи, коньки, бодибилдинг  · 5 февр 2022
Преимущества дебетовой карты «Премиум»:
• «умный» кешбэк до 15% за покупки в категории повышенного кешбека;
до 30% кешбэк у партнеров;
• «Процент+» - дополнительный доход по накопительному счету «Трать и копи», вкладам «Ваш успех», «Корпоративный», «Копить»;
• «Газпромбанк-Travel» - до 5 миль за каждые 100 ₽ - на все покупки по карте и до 11 миль за каждые 100 ₽
• «Аэрофлот Бонус» - до 2,5 миль за каждые 100 ₽ покупок.
Акция для клиента!
В период до 28.02.22 станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получите в 3 раза больше миль «Аэрофлот Бонус» за покупки по карте, а также 1000 приветственных миль.