Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Дебетовую карту какого банка лучше оформить?

ФинансыБанковские картыФинансовая грамотность
Анонимный вопрос
  · 161,9 K
Люблю спорт! Из спорта; лыжи, коньки, бодибилдинг  · 5 февр 2022
Преимущества дебетовой карты «Премиум»:
• «умный» кешбэк до 15% за покупки в категории повышенного кешбека;
до 30% кешбэк у партнеров;
• «Процент+» - дополнительный доход по накопительному счету «Трать и копи», вкладам «Ваш успех», «Корпоративный», «Копить»;
• «Газпромбанк-Travel» - до 5 миль за каждые 100 ₽ - на все покупки по карте и до 11 миль за каждые 100 ₽
• «Аэрофлот Бонус» - до 2,5 миль за каждые 100 ₽ покупок.
Акция для клиента!
В период до 28.02.22 станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получите в 3 раза больше миль «Аэрофлот Бонус» за покупки по карте, а также 1000 приветственных миль.
Эксперт по банкам и финансам. К.э.н. Подскажу оптимальные варианты банковских карт и...  · 19 авг 2020
Советую иметь как минимум три дебетовых карты: 1. Сбербанк - это классика, чтобы иметь возможность переводить тем у кого только эта карта и есть. 2. Тинькофф - просто удобно и у них всегда все новое появляется в первую очередь. Лояльны и решают все вопросы в чате приложения. Раньше было еще и выгодно, но сейчас процент на остаток и кэшбэк мизерные. 3. Карту с... Читать далее
2 эксперта согласны

Вполне практичное и разумное предложение.

Банки, инвестиции, страхование, негосударственное пенсионное страхование, экономика  · 4 июл 2018
Всё зависит от Ваших целей, а точнее функционала работы и нужной Вам платёжной системы. Обычно советую Сбербанк (имеется Сбербанк Онлайн для проведения операций), Газпромбанк (Телекард тоже мобильное приложение) - самая дешёвая карта 180 руб. на 2 года (обслуживание 0 рублей в год), также можно оформить банковскую карту с хорошим функционалом в ВТБ и Альфа-банке. Более... Читать далее
1 эксперт согласен

В сбере не кэшбеков от слова совсем, спасибо фигня

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 11 авг 2021  · banki.ru
Дебетовых карт с различными условиями сейчас множество. Банки предлагают различные бонусные программы, начисление кешбэка за покупки и другие дополнительные услуги для привлечения внимания клиентов, в.т.ч. возможность бесплатного обслуживания. Карта может быть бесплатной при переводе пенсии или заработной платы, при достижении определенного оборота по операциям за месяц... Читать далее
Банки.ру - ваш помощник при выборе финансовых продуктов!Перейти на banki.ru
Ну, скажем карту зарубежного банка у вас не закажешь.
Редактор авторского блога о путешествиях Howtrip.ru  · 12 февр 2020  · howtrip.ru
Здесь уже много всего расписали, расскажу свой личный опыт, так за последение 2-3 года сменил точно с десяток разных карт, пока тестировал их как для путешествий, так и повседневной жизни. К сожалению, одной полноценной карты, подходящей мне для всех целей — нет! Какими сейчас пользуюсь: 1. Дебетовой Тинькофф блэк (нравится разные валюты, лимиты на счетах - удобно —... Читать далее
Предприниматель, инвестор, финансовый эксперт   · 21 мая 2021

Я пользуюсь картой Восточного банка , там очень хорошие условия меня все устраивает.

Разумеется подбирать карту надо , под свои потребности. если вам нужен хороший процент на остаток как и мне, советую обратить внимание на карту восточного банка , остаток по счету там 5.5%.

День добрый! Ваш ответ выражает личное мнение, я не могу его верифицировать.

Люблю спорт! Из спорта; лыжи, коньки, бодибилдинг  · 5 февр 2022
Преимущества дебетовой карты «Премиум»: • «умный» кешбэк до 15% за покупки в категории повышенного кешбека; до 30% кешбэк у партнеров; • «Процент+» - дополнительный доход по накопительному счету «Трать и копи», вкладам «Ваш успех», «Корпоративный», «Копить»; • «Газпромбанк-Travel» - до 5 миль за каждые 100 ₽ - на все покупки по карте и до 11 миль за каждые 100 ₽ •... Читать далее
Первый
Работал : банк, негосударственные пенсионные фонды, страховыя компания, продавец...  · 30 мая 2021

В данный момент сложно выбрать лучшую карту. У всех свои плюсы, поэтому для максимальной выготы лучше пользоваться несколькими разных банков . Где-то есть процент на остаток где-то нет. Где-то кэшбэк выше.
Я пользуюсь несколькими в зависимости от ситуации.

Первый
По мне лучшая Дебетовая карта от Райффайзенбанка. Дебетовая кешбэк-карта с бесплатным обслуживанием от “Райффайзенбанка” – это карта, где не нужно выбирать с каких покупок получать кешбэк. Баллы начисляются за оплату любых товаров и услуг, а потратить их можно у партнеров банка или обменять на реальные деньги плюс бесплатное годовое обслуживание. вот ссылка пользуйтесь h... Читать далее
Первый

Думаю любую другую. Только не Тенькоф. Я уже пятый день не могу получить деньги которые перевела с Тенькоф blek. Сделала перевод ничего не пришло и с возвратом динамит. Операторы не компитентны. Постоянно обманывают и это не в первый раз. Категорически не советую