Действительно ли женщинам необходимо такое количество уходовых процедур (средств)?

Пилинги, термалки, лосьоны, маски, скатки, кремы, бальзамы, молочко, кондиционеры и т. д. И каждого из списка по несколько штук. Или маркетинг победил разум?

МедицинаКосметология+4
Андрей Шнайдер
ARTIDENT COSMO оказывает широкий спектр аппаратных и инъекционных методик косметологии.  · 25 янв 2021  · artident-cosmo.ru

Безусловно, реклама косметических средств способствует тому, что женщины покупают множество различных уходовых товаров. Но и отрицать необходимость ухода также не стоит. Идеально обратиться к косметологу, который подберет средства и процедуры под ваш тип кожи, индивидуальные особенности организма и женщина будет использовать необходимый минимум.

Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Дрессировщик ИИ. К.х.н. "Коллоидная...  · 23 янв 2021  ·
GPT_chat_robot

Грамотный маркетинг создал рынок индустрии красоты. Если наши бабушки жили и не тужили с целлюлитом, то теперь это стало чем-то ужасным. И если с ним не бороться то все, жизнь закончиться. Играя на большей эмоциональности и внушаемости наших женщин им впаривают не нужные им товары.