Действительно ли девушки более эмоциональные (чувственные), чем мужчины?

ПсихологияОбщество+5
Steve Cat
любознательный натуралист; комнатный философ; диванный эксперт  · 23 нояб 2016

Мне кажется, по чувствительности все одинаковы, просто девушки по различным причинам меньше контролируют себя и свои эмоции. Если бы мужчины дали себе волю, в мире началась бы массовая истерия :)