Действительно ли котики набирают миллионы просмотров в день? Или это всегда накрутка просмотров?

ИнтернетКотикиВидеосервисы
Анонимный вопрос
Учитель Информатики, педагог дополнительного образования, начинающий писатель, фикрайтер,...  · 2 окт 2021
Вопрос набора просмотров с такими видео, зависит от целевой аудитории. А также на просмотры влияют звук, хорошо отрежиссированная картинка и сюжет. Бессодержательное видео, отснятое в пустую, это заведомо проигрышный вариант. Есть вероятность, что оно станет вирусным, но... такая вероятность весьма мала. Поэтому главное постановка кадра и сюжет, либо грамотная нарезка ленты.
А накручивать просмотры нынче на Youtube бесполезно. Хотя бы в силу того, что алгоритмы раз в день верифицируют просмотры и накрученные счётчики сбрасываются. Поэтому лучше ежедневного трафика посетителей добиваться другими способами, более действенными. К примеру, хорошим контентом, пользующимся спросом.