Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Действительно ли линейка смартфонов OnePlus так хороша? Стоит ли покупать последнюю модель, если брать в аспект хорошую камеру, процессор и батарею?

ТехнологииСмартфоны+3
Алексей Абдуражлуеешвеевич
  · 15,3 K
Software Engineer   · 6 сент 2018

Бегаю уже почти месяц с OnePlus 6. Очень и очень годный девайс за свои деньги. Oxzgen OS - слега допиленный чистый андроид,так что после Pixel раздражения нет. По минусам операционки: приложение для камеры криво панорамы снимает и гугл поиск не встроен в систему как на Pixel(там нет отдельного приложения для поиска).  По железу все ок,но хотелось бы батарею побольше чуть-чуть.

Думаю, что знаю правду  · 10 сент 2018
Отвечу как пользователь OnePlus , правда не самой актуальной модели, у меня 3T, но суть вы должны уловить.  Итак, первой позитивной стороной бренда является узкий модельный ряд, он не делится на флагманы, суб-флагманы, бюджетники и т.д., компания выпускает 2 модели трубок в год ( в отличие от той же Xiaomi), что позволяет тщательнее проработать каждое новое устройство... Читать далее

Как поставить камеру от пискеля?

Руководитель направления B2C маркетинга eBay в России и на развивающихся рынках Европы  · 3 сент 2018
Прочитав несколько обзоров на CNet, Engadget и TrustedReviews, у меня сложилось впечатление, что создатели линейки тщательно проработали предыдущую версию и выпустили действительно стоящий смартфон, способный конкурировать с iPhone X и Samsung Galaxy S9. Великолепная камера, мощный процессор, неплохая батарея и элегантный лаконичный дизайн - вот что обещают отзывы в... Читать далее
"Прочитав несколько обзоров на CNet, Engadget и TrustedReviews, у меня сложилось впечатление". То есть, ваше... Читать дальше
Зануда  · 15 сент 2018
Не скажу насчёт последней модели (планируют выпустить OnePlus 6t), но я -- гордый и довольный владелец OnePlus 5t. Плюсы: * Отличная камера (в светлое время, а ещё можно воспользоваться камерой в Adobe Lightroom, качество -- огонь). Даже стандартная камера, к слову, может снимать в RAW; * Отличная батарейка (полгода активного пользования, батарея всё так же держит 6... Читать далее
бездельник  · 6 сент 2018

первая линейка ванплюсов была хороша,вторая ничего еще,потом цена стала несопоставима.
опять же в первой линейки они запоздало сделали задние крышки в отделке

Хорошая камера

OnePlus

Может, для обычного юзера и да, но на самом деле... сейчас даже iPhone сливает всем флагманам

По соотношению цена-качество, определенно лучший выбор (если заказывать с крупных китайских Интернет-магазинах)