Действительно ли линейка смартфонов OnePlus так хороша? Стоит ли покупать последнюю модель, если брать в аспект хорошую камеру, процессор и батарею?

ТехнологииСмартфоны+3
Алексей Абдуражлуеешвеевич
Software Engineer   · 6 сент 2018

Бегаю уже почти месяц с OnePlus 6. Очень и очень годный девайс за свои деньги. Oxzgen OS - слега допиленный чистый андроид,так что после Pixel раздражения нет. По минусам операционки: приложение для камеры криво панорамы снимает и гугл поиск не встроен в систему как на Pixel(там нет отдельного приложения для поиска).  По железу все ок,но хотелось бы батарею побольше чуть-чуть.