Действительно ли много поваров вместе приготовят ужин лучше, чем один повар?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Анонимный вопрос
Мама. Стараюсь разбираться во всем, связанным с детьми: здоровье, лечение, медицина...  · 23 дек 2022
Есть пословица "У семи нянек дитя без глазу". Думаю, что это относится и к данному случаю. Основную работу должен делать один повар. У него могут быть помощники, он может поручить кому-то часть работы, но главным должен быть один человек.