Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Действительно ли можно выиграть в лотерею большую сумму?

Расскажите, кто выигрывал. Отличается ли участие в лотерее в интернете от участия по бумажному билету?
ДеньгиЛотереи
Fishka 😊
  · 266,4 K
Пользователь данного сайта  · 12 сент 2018

Давайте я просто расскажу из собственного опыта, и также начитанного. А вы потом почитаете ещё и у вас будет полная картинка.

Начнём с того, что и спортлото, и русское лото, и все остальные  относятся к структуре "гослото". Но на самом деле, гослото - это абсолютно не гос, а частная фирма, с той лишь разницей, что все остальные конкурирующие лотереи давным-давно закрылись. Согласитесь, это уже повод для некоторых сомнений.

Я сам пробовал играть, следил и за другими игроками. Покупал билеты. Где и как приобретены - не сказывается на перспективе. Но начало смущать: что ни тираж, то у меня всё равно не выпавшие числа. Не выпавшее число означает, что выигрыша нет, а самих этих чисел в каждом тираже 3 или 4. Тогда, при покупке я стал рассматривать сразу всю пачку и откладывать билеты с будущими не выпавшими числами. Например, если несколько билетов имеют число 15 и несколько 86, то 15 и 86 при розыгрыше окажутся не выпавшими. Но эта тактика не помогла - всё равно, собака, ещё одно  какое-то число будет не выпавшим.

Что касается спортлото, то пробовал заполнять оба поля. Допустим, одно поле стоит 50 р, а два - 100. Почти каждый раз я получал смску с сообщением о выигрыше. Но все выигрыши, как под копирку, были размером 50 руб, то есть, фактически, это проигрыш.

Не знаю, где там гуляют звёздные победители в русских лотереях... Казалось бы, каждую неделю должен появляться ещё один богатый человек, но вместо этого везде только проигравшие, а победителей единицы в год, и о них пишут во всех СМИ.

Потом у меня появилась мысль  поиграть в заграничные, более честные,  лотереи. Там даже выигравшие какие-то есть! Но к этому моменту само желание играть уже иссякло. Насколько я понял, почти нигде нельзя купить билет напрямую, а только через посредника. Есть, правда, австралийские лотереи, где можно купить билет, находясь в России, но их сайты в России блокируются. Почему - это вам ещё один повод задуматься.

Мне очень не хочется вас расстраивать и разочаровывать, правда-правда. Может быть, вам удастся найти собеседника с более позитивным опытом. А до этого... Наверное, не играйте, хотя бы в российские лотереи не играйте.

Вы правы, Нас за лохов держут. А мы надеемся и выбрасываем свои нишии копеечки , надеясь на ваыйгрыш. Не буд... Читать дальше
рыбалка, авто...рабочий сейчас строительной специальности  · 5 сент 2020

не думаю...так как все билеты в продаже пустышки или с выигрышем от 100-500р.....так же и на их сайте....не знаю как показывают победителей это всё подстава...

Все Гослото-Столото это полностью армянский лохотрон для россиян НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

Первый
Всем привет, постараюсь дать ответы с полной конкретикой на ваши вопросы!  · 2 мар 2021

На самом деле лотерея эта некий алгоритм, который не всегда срабатывает в нашу сторону, шансы и там и там маленькие, в онлайне конечно еще меньше, там работает алгоритм еще лучше. Я бы вовсе советовал отказаться от них, больше идёт трата денег на покупку чем сам выигрыш!

Первый
Обыгрываю букмекера по плюсовой марже... Математический расчёт,... По другому никак,   · 19 мая 2021

Это всё лохотрон, Это давно доказано, проще найти потерянный зонтик, в автобусе, чем выиграть в лотерею, вероятность вашего выиграша, крупную сумму денег, практически равен нулю.

Лучше не играть,выиграть конечно можно,но потом вы спустить в лотерею сумму в два а то и в три раза больше,азарт... Читать дальше
Учитель физической культуры. Увлекаюсь психологией и историей  · 8 авг 2021

Выиграть конечно можно, но это шанс 1/9999999999999

В моем селе мужчина год назад выиграл в лотерею 20000000 рублей

Я тоже время от времени покупал лотерею, но выигрывал максимум 100р с лотереи за 1000:)

На самом деле шанс 1 на 100 и это всё зависит от лотореи

обожаю спорт учусь на врача   · 4 дек 2020

как мне ккажется шанс выиграть в лотерею крупную сумму очень мал по крайней мере из всех моих многочисленных знакомых крупную сумму не выигрывал вообще никто

Работаю грузчиком. Пью, курю и разговариваю матом. Изучаю Яндекс Кью. Дилетант широкого...  · 23 февр 2021
Сам, в азартные игры, не играю. Пробовал, не моё. Расскажу такую историю(сам, точно незнаю, правда или нет, т.к. всё со слов) Так, вот. В магазине рядом с домом, работает знакомая продавщица. Она очень активно впаривает покупателям лотерейные билеты. Бурную активность, она проявляла, в данном вопросе, перед новым годом. После праздников, в конце января, я зашёл в... Читать далее
Первый
Занимаюсь спортом на протяжении 16 лет если будут какие то вопросы можете обратиться буду...  · 4 мар 2021

Я думаю что нет все это обман, а если даже как то и можно выиграть то найдутся я думаю люди которые могут найти человека и отобрать эту сумму ( если она конечно очень большая), одним словом лучше не рисковать спокойней будет заработать чем получить и потом дёргаться всю оставшуюся жизнь))

Первый
Взрослый человек со своим мнением. Изучаю нутрициологию, по профессии врач-терапевт  · 12 февр 2021

Это всё обман, я считаю. Вот раньше лотереи приносили людям радость и помогали собираться вместе, а сейчас уже ничего не осталось и радости в глазах нет

Первый
Финансы, военная служба, спорт  · 31 янв 2021

В любой лотерее в выигрыше всегда должен остаться организатор лотереи. Представьте свои шансы: чем больше главный приз, тем больше людей должно остаться ни с чем, чтобы лотерея окупилась

Историческая реконструкция, средневековье. Викинги .Спорт - пляжный волейбол , настольный...  · 16 сент 2021
Можно любая лотерея это математическое действие. Решаемое как алгоритм В истории есть примеры когда люди посвящали этому жизнь , и часто добивались успеха. Стефан Мандель пример подобного подхода к лотерее Румынский и Австралийский математик , неоднократно выигрывал в лотерее Проведение лотерей это бизнес для ее устроителей , в аналоговом варианте с системами контроля... Читать далее
да действительно я выигрывал кухонный гарнитур и 250,000 рублей как то.. но скажу так что.. в мобильном приложении... Читать дальше