Действительно ли Навальный незаконно получил статус адвоката?

ОбществоПолитология+2
Леонид Самошенко
Ключевые слова: политика, музыка, языки, общество, мемы, интернет, азарт.  · 27 мар 2017

Алексей Навальный довольно долгое время занимается адвокатской деятельностью в ЕСПЧ и получается у него, вроде как, все отлично. Даже если бы он получил статус незаконно, то будучи постоянно попадающим в поле зрения полицейских, прокуратуры и суда, не остался бы незамеченным, и в отличии от "Кировлеса" против него можно было бы завести реальное дело.

Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 26 мар 2017  ·
ReadInLaw