Действительно ли немцы во времена ВОВ были настолько жестоки и беспощадны, как это показывают в массовой культуре?

ИсторияВойна+2
Stepan Sinyukov
Анонимный ответ15 февраля 2019

На ЮБК, в Алупке во время войны было очень голодно,  начался мор, люди умирали.Нечего кушать было. Это 42 год.Немцы привозили полевую кухню на нижнюю площадь и солдат раздавал по 1 половнику кто приходил с местных.Немцы  устроили прачечную, где страли форму солдат, подшивали её. всем, кто там работал выдавали талоны, на кторые можно было "покупать" хлеб.Так немцы  относились к женщинам и старикам.Детей не обижали.

Стараюсь возделывать свой сад.  · 10 февр 2019  ·
id