Действительно ли Нил Армстронг передавал о каких то загадочных кораблях на Луне или это выдумки?

ТехнологииКосмос
Анастасия Коновалова
Арт директор, растаман, космонавт  · 25 нояб 2015

НАСА — это публичная организация, если бы он и передавал о кораблях, то мы бы давно уже знали об этом. Все данные НАСА хранит на публичных серверах или архивах, в любой момент за любой промежуток времени существования организации.