Действительно ли повреждение родинки может вызвать жуткие последствия или это миф?

МедицинаЗдоровьеМифы
Василий Поляков
Врач-дерматовенеролог, ассистент кафедры дерматовенерологии ПСПБГМУ @nikolaeva.doc  · 17 апр 2022
Здравствуйте! Нет, травма доброкачественного образования не заставляет его «перерождаться в рак» и не угрожает вашей жизни и здоровью.