Действительно ли советское мороженое было вкуснее современного?

Еда, напитки и кулинарияКулинария+3
Анонимный вопрос
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 20 авг 2019

Советское мороженое было более НАСЫЩЕННЫМ, а следовательно более вкусным. Оно делалось на натуральном молоке и это решало всё. Сейчас практически нигде в мире не делают мороженое на натуральных продуктах. Только маленькие частные фирмы в жарких странах - в Италии и Испании. У всех остальных сплошная химия...

А калбаса какая была! Насквозь из натуральных прадуктов, не то что сейчас!