Действительно ли в группах типа "Отдам айфон даром" раздают айфоны, и если нет, то почему люди в это верят?

ОбществоИнтернетОбман
Анонимный вопрос
Инди-разработчик  · 11 сент 2017

Довольно много времени провёл в этой сфере и могу заверить интересующегося. 100% обман. Без исключений. Причём не только истории про айфоны а вообще все эти группы за редкими исключениями.

А люди в это верят по очень простой причине. Жадность и понты.