Действительно ли Виталий Калоев женился второй раз?

Известные людиВиталий калоев
Анонимный вопрос
Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня также привлекают психология, мода...  · 25 янв 2019

Виталий Калоев потерял семью в катастрофе над Боденским озером в 2002 году. Только через несколько лет Калоев решился создать новую семью. Его вторую жену зовут Ирина. В 2018 году Калоевы официально оформили свой брак и стали родителями двойни: у них родились сын и дочь.