Действительно ли влияет ли направление головы (север, юг, запад, восток) итд на качество сна?

ЛайфхакСонСверхъестественное
Vot Vot
Обучение Фэн-Шуй, Ба-Цзы, Най-Инь, Цигун и чайной церемонии. Консультации с момощью...  · 16 окт 2020  · fengshuinaumova.ru

Добрый день!

Да, направление кровати влияет на качество сна. С точки зрения Фэн-Шуй для каждого человека есть четыре благоприятных и четыре неблагоприятных направления, которые определяют о дате рождения индивидуально. Есть направления, которые поддерживают здоровье, долголетие, личную энергию, есть те, которые оказывают негативное влияние. Но направление для сна - это лишь один из факторов, которые влияют на качество сна. И это не самый главный фактор. Важнее правильное расположение кровати и планировка комнаты. Об этом можно подробнее узнать в статье "Спальня по Фен-Шуй"

fengshuispalni1.jpeg