Действительно ли вследствие «гормонального взрыва» после родов у женщин падает уровень когнитивных способностей, или это миф?

БиологияЗдоровье+4
Roman
Переводчик английского, корректор в издательстве  · 14 мар 2017

мои когнитивные способности точно снизились, я это сама замечаю. стала рассеянная, иногда до смешного. за всех женщин не буду говорить, но некоторые мои знакомые женщины тоже на это жалуются.