Действует ли инсектицид на грызунов?

Грызуны
Айрат Хафизов, Дезинсекция
Дезинфекционная Станция “Экомир”
Средства защиты от насекомых и грызунов. Дератизация, Дезинсекция. Хобби: Музыка, коньки...  · 17 мая 2022
Здравствуйте.  Инсектициды нет. Родентициды да. Но, был у нас случай когда после обработки помещения от тараканов мы на следующий день увидели вяло ходячую крысу. Она вела себя как эпилептик. Падала и шла пена.  Дело в том что когда мы приехали забирать оборудование то обнаружили погрызенный брикет киселя в строительном мусоре. Обожралась она киселя, а может и дохлых тараканов. Через  неделю бригада которая проводила ремонт помещения, приступив к работе обнаружили пять дохлых крыс. Жизнь без вредителей.
Специалист по растениеводству. Основные культуры:ягодные, плодовые, кормовые.  · 12 апр 2022
Нет. Если говорить о направленности действия, то нет. Инсектициды используются только против насекомых вредителей. Против грызунов используются родентициды.
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 17 февр 2022  · dezoff.ru
Ольга Попова