Смогу ли я снять декретные выплаты по беременности при процедуре банкротства?

Такой вопрос, мне в апреле в поликлинике выдадут больничный декретный лист по беременности, его я отвезу в отдел кадров на работу, а они его передадут в фонд социального страхования. Тип что с этого дня я уйду в декрет. И фонд в течение 10 дней выплатит мне эти декретные.
Я их смогу снять?
ЮриспруденцияЮридические вопросы+3
Анонимный вопрос
Дарья Барнашева, я опытный юрист, арбитражный управляющий, основатель банкротного...  · 27 мар 2023