Делаем сложный потолок, какой максимально острый угол возможен для установки натяжных потолков?

Анонимный вопрос
Проектирование и монтаж потолочных систем и освещения.Интеграция системы "умный свет"...  · 23 мая 2020  · potolokpongs.ru
Роман Ткачук

Дружище, слушай, на моем личном опыте я делал угол градусов 30 и боковые стороны по пол метра, там главное багет закрепить.ничего сложного. И лопаточки разного колибра