Делает ли меня гомофобом тот факт, что я являюсь противником проведений гей-парадов возле детсадов и школ?

ПолитологияПолитика+5
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 31 янв 2018

Да, делает. В первую очередь потому, что вы пытаетесь хоть как-то оправдать свою ненависть, придумывая наиболее радикальные и абсурдные примеры, совершенно далёкие от реальности, которые, по идее, должны вызвать у собеседника солидарность с вашей позицией. Но это манипуляция, которая легко распознаётся.

Когда человек говорит "Я не гомофоб, но...", я уже знаю, что передо мной типичный гомофоб, который пытается оправдаться. После этих слов обычно следуют максимально гомофобные аргументы, вроде: "пусть дома сидят и не выпячивают всё напоказ", "сначала геям дадим свободу, а потом зоофилия и педофилия законными станут", "из-за пропаганды все решат сменить ориентацию, и человечество вымрет" и, наконец, любимое "это же противоестественно!!1".

... чтобы у Вас на работе в столовой непременно в меню было говно. Ваша реакция? М?

Максим, вообще я не любитель спорить с людьми противоположной точки зрения, но всё же хотелось бы уточнить, что главная цель гей-парадов - не пропаганда, а простое человеческое отношение. Никто даже не думал собираться возле детских садов и школ, а вы уже напридумывали. И да, от того, что дети таким образом узнают, что некоторые люди любят людей своего пола, они ориентацию не сменят, так как её не выбирают.

А со мной не надо спорить, я взрослый человек со своим мнением и его от комментариев на сайте не поменяю. По моему скромному мнению, гей-парады, в том виде, в котором они существуют и проводятся, не способствуют формированию "человеческого отношения" к представителям ЛГБТ. Скорее, наоборот. И выглядят эти парады именно как пропаганда.

Взрослый человек, а телевизора насмотрелись, и решаете всерьез этические дилеммы про парады возле школы.

Лошков пугают амстердамским гей-парадом, и нарезки с него показывают по ящику, но в Нидерландах браки легализовали первыми в мире. Совсем другая история. Не думаю, тем не менее, что и там кому-то хоть когда-то приперло маршировать по тонким улочкам около школ.

«Гей-парады» в каком-нибудь Киеве оказываются какими-нибудь простыми митингами, но нет! Вам приперло решить этот вопрос: в России конечно вообще никакого митинга не проведешь легально, тем более ЛГБТ-мероприятия, но тем не менее! Не пущать! Не надо нам тут парадов, это же как копрофилы, какашки, так тиивизор сказал.

Ошибаетесь, телевизора у меня нет, совсем, а если бы и был, то 1 канал и Россию-24 бы не ловил. И гей-парад я настоящий, а не "в каком-нибудь Киеве" видел и знакомые в гей-браках (настоящих) есть. И при этом, я убеждён, что гей-парады - это пропаганда и активно бы выступал против, если бы гей-парад проводили перед школой, где учатся мои дети. К счастью, в наших широтах такое невозможно. А то, что моё мнение не совпадает с Вашим - извините, я не золотой червонец, чтобы всем нравиться.

Вот знакомым мозги и покомпостируете, расскажите про свои страхи, про совращение, пропаганду.

>> Вот знакомым мозги и покомпостируете

А чего им компостировать, они адекватные люди и прекрасно понимают границы допустимого. Кстати, про "совратить натурала, как высший пилотаж для гея" я знаю именно от них. Есть такой "спорт". И гей-парады, которые заявляются как "борьба за права" почему-то проводятся там, где все права уже "побороты", а там где, вроде как, они нужны, их нет. И опять же, мои "нетрадиционные" знакомые в них участия не принимают, ибо это именно пропаганда по их мнению.

Возвращаясь к вопросу - здесь спросили моё мнение, я его высказал. Вы меня переубедить пытаетсь?

Сколько лет знакомым? Они из РФ? Где они собрались не принимать участия, ЛГБТ-мероприятия не согласовываются нигде, и административка за "пропаганду"?

Люди пытаются слить "не могут", "не хотят" и "не надо" в одно, так ты как бы не терпишь, а живешь как хочешь. Любопытно, что знакомые думали про парады до государственного вдалбливания "гей-пропаганды" в 2013.

И гей-парады, которые заявляются как "борьба за права" почему-то проводятся там, где все права уже "побороты", а там где, вроде как, они нужны, их нет.

В Киеве, где пока все плохо, там проводился. Амстердамский парад чисто традиция, карнавал. Что не так?

А в России никому кроме Путина митинговать не положено, за "пропаганду" штраф))

Сколько лет знакомым?

От 24 до 63.

Они из РФ?

Нет.

Где они собрались не принимать участия, ЛГБТ-мероприятия не согласовываются нигде, и административка за "пропаганду"?

Сиэтл, США.

Русская эмиграция, картина маслом. Получилось интересно.